ЗАО "Дельта Банк" объявляет о начале продажи имущества в процессе осуществления ликвидационного производства.

ЗАО "Дельта Банк" объявляет о начале продажи имущества в процессе осуществления ликвидационного производства.

Вниманию покупателей предлагается как специализированное банковское оборудование и техника, так и имущество бытового предназначения.
В перечне имущества: сейфы и шкафы МШЛ, кассовое оборудование (счетчики и приборы контроля подлинности банкнот, запайщики, табло валют, кассовые терминалы, сейфы и металлические шкафы), компьютеры и периферийное оборудование, планшеты и нетбуки, печатная техника, оборудование для телефонии, серверное оборудование, мебель для офиса и многое другое. 
  
Перечень реализуемого имущества с указанием цен размещен на сайте ЗАО "Дельта Банк" и доступен на вкладке "Реализация имущества". Для направления заявки на покупку необходимо направить заявку на адрес sale@deltabank.by с указанием наименований и количества желаемого к приобретению имущества.

 ВНИМАНИЕ! В случае поступления заявок на одинаковое имущество удовлетворение заявок на покупку будет осуществляться в очередности их поступления на адрес sale@deltabank.by. Дополнительные вопросы можно задать по телефону контакт-центра ЗАО "Дельта Банк" 
+ 375 17 279 0 279