Информация для кредитополучателей Дельта Банка

Информация для кредитополучателей Дельта Банка

Уважаемые кредитополучатели ЗАО «Дельта Банк». В соответствии с договором уступки требования, заключенным между ЗАО «Дельта Банк» и ОАО «Банк Москва-Минск», часть кредитных договоров, заключенных с физическими лицами, переданы на обслуживание и дальнейшее сопровождение в ОАО «Банк Москва-Минск». Информирование клиентов, чьи договора переведены на обслуживание в ОАО "Банк Москва-Минск", осуществляется посредством телефонной связи и SMS-рассылки. Условия переведенных на обслуживание кредитных договоров не изменились (размер процентной ставки, срок пользования, размер ежемесячного платежа, номер кредитного договора и т.п. - остаются прежними).
Клиенты, которые были проинформированы об изменениях обслуживания, погашение кредитов могут производить:
  • Белпочта: в обязательном порядке необходимо говорить кассиру, что получателем платежа является ОАО "Банк Москва-Минск";
  • ЕРИП: для осуществления платежа в дереве услуг системы "Расчет" (ЕРИП) необходимо выбирать ОАО "Банк Москва-Минск";
  • Кассы банка: через кассы Банка Москва-Минск возможно осуществить с понедельника (23.03.2015).
Подробную информацию можно уточнить в Контакт-центре Банка Москва-Минск по телефонам 8 017 2379797 и 186.
Клиенты, которые не были проинформированы об изменениях обслуживания, остаются обслуживаться в ЗАО «Дельта Банк» и исполняют свои обязательства согласно условиям заключенного кредитного договора. В связи с закрытием центров банковских услуг Дельта Банка, погашение кредитов необходимо производить через отделения Белпочты, а также через банкоматы, инфокиоски и каналы дистанционного обслуживания в сети Интернет банков-участников системы "Расчет" (ЕРИП).
В случае возникновения любых вопросов, вы можете обращаться за консультацией в Контакт-центр +37517 279 0 279 круглосуточно.